ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ПЕРСПЕКТИВА-РЕГИОН-2018»

Администрация муниципального района сообщает о проведении 17 мая 2018 года в Николаевском дворце (г.Санкт-Петербург, пл.Труда, 4) Всероссийского форума предпринимателей «Перспектива-Регион-2018» и предлагает рассмотреть вопрос об участии в работе форума.
Организатор – Фонд регионального развития «Перспектива».
Цель проекта - укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти, развитие предпринимательства, оказание содействия предпринимателям в ведении бизнеса, признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.
В рамках форума состоятся:
- выставка предприятий, оказывающих услуги бизнесу;
- круглый стол «Эффективные решения в ведении бизнеса;
- сессия Общественного университета предпринимательства «Механизмы построения бизнеса. Решения в управлении эффективными предприятиями»;
-церемония вручения российских общественных наград (медалей «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», орденов «Золотой фонд регионов» и других наград). Бал предпринимателей «Золотой бал».
Участие в деловой части форума – бесплатно.
О своем участии сообщить по тел./факс: 8(343)317-19-00, тел.8-922-188-56-46, e-mail: fond75222@gmail.com (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) до 14.03.2018г.