ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Администрацией Валдайского муниципального района принято решение об участие во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города». Это прекрасная возможность вдохнуть жизнь в сердце нашего города, благоустроив его центральную часть! Валдай просто создан для того, чтобы стать городом-музеем и туристическим центром национального масштаба!

Объявление!

Уважаемые жители!
В целях подготовки проекта для участия во Всероссийском конкурсе приглашаем Вас принять активное участие в обсуждении проекта благоустройства общественной территории пл. Свободы и ул. Народная.
До 19.02.2019 года осуществляется прием предложений от населения по мероприятиям благоустройства центральной части города.
Предложения можно направить по адресу: Новгородская обл., г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 305 (3 этаж) или по электронной почте: admin@valdayadm.ru

Ваше мнение очень важно для нас!

Также предлагаем Вам принять участие в опросе https://goo.gl/forms/4GKbXOSshRyVso5D3