Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Администрация муниципального района информирует о проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность», который проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021 в период  с 6 по 9 сентября 2021 года в г.Сочи.
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится с 2016 года.
  К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.
  Цели конкурса - пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
  Всероссийский конкурс проводится в два этапа.
1 этап до 6 августа 2021 года (включительно).
Формируется рейтинг организаций, в том числе рейтинг «ТОП-100» (первые 20 организаций в номинациях, указанных в подпунктах «а» – «е» пункта 7 Положения о конкурсе).
Комиссия рассматривает и утверждает результаты первого этапа конкурса среди организаций.
2 этап с 6 по 20 августа 2021 года (включительно).
  Участвуют организации, вошедшие в рейтинг «ТОП-100». В его рамках осуществляется проверка сведений, представленных участниками.
  Итоги конкурса по всем номинациям Конкурсная комиссия утверждает 30 августа 2021 года.
  Для победителей Всероссийского конкурса по каждой номинации предусматривается одно первое место, для призеров - одно второе место и одно третье место.
  Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на cайте  https://rusafetyweek.com/, заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе.
Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.
  По всем вопросам регистрации и заполнения форм обращаться в службу технической поддержки конкурса  e-mail: konkurs@ rusafetyweek.com,  тел. + 7 495 414 10 90.