ВСТРЕЧА ГЛАВЫ РАЙОНА ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА СТАДЭ С ЖИТЕЛЯМИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

10 июня состоялась встреча Главы района Юрия Владимировича Стадэ с активными жителями Валдайского района. На встрече была презентована программа Губернатора Новгородской области «Инициативное бюджетирование». Инициативное бюджетирование – непосредственное участие граждан в решении насущных вопросов. Жители сами выдвигают инициативы, голосуют за проекты, имеют возможность контролировать ход работ. В Новгородской области по решению Губернатора все региональные проекты инициативного бюджетирования объединены в одну программу:
  • «Проект поддержки местных инициатив» (ППМИ);
  • «ТОС на территории Новгородской области»;
  • «Дорога к дому»;
  • «Наш выбор»;
  • «Народный бюджет».
Жители Валдайского района ежегодно принимают участие практически в каждом из проектов. Свои предложения по реализации проектов на территории района в 2023 году вы можете изложить в одной анкете.

Фото П.Лучко

Иконка PDF anketa.pdf1.64 МБ