ВСТРЕЧА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА БОГДАНОВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА РАЙОНА

17 июня 2019 года с малом зале   Национального парка «Валдайский» состоялась встреча заместителя Губернатора Новгородской области Евгения Владимировича Богданова с представителями бизнес-сообщества района.
  На встрече, прошедшей в форме диалога, обсуждались вопросы льготного кредитования малого бизнеса, грантовой поддержки креативных проектов предпринимателей. На вопросы, которые были заданы участниками встречи,  ответили министр промышленности и торговли Маленко И.С., министр инвестиционной политики Носачёв Д.Л, представители Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства и дополнительного офиса Новгородского регионального филиала АО «Россельхозбанка».