ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

21 марта в малом зале Администрации муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии в Валдайском муниципальном районе.
О наркологической и эпидемиологической ситуации на территории Валдайского муниципального района по итогам 2017 года доложили психиатр – нарколог диспансерно - поликлинического отделения №3 с дневным стационаром ГОБУЗ НОНД «Катарсис» Д.Ю.Шлов, заведующий инфекционным отделением ГОБУЗ «Валдайская центральная районная больница» Н.И. Кофтуненко, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе Ю.Л. Андреева. Информация принята к сведению.
Заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Валдайскому району Н.А. Анохин рассказал о результатах работы по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков за 2017 год.
Также была заслушана информация о мерах, направленных на предупреждение распития спиртных напитков в запрещенных местах, появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, употребления спиртных напитков несовершеннолетними, а также выявление фактов незаконного оборота алкогольной продукции в том числе с признаками контрафактности.
ОМВД России по Валдайскому району рекомендовано увеличить количество совместных выходов с народной дружиной г.Валдай.

Фото П.Лучко