ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

22 февраля в ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли 5 решений:
1. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 №96.
2. Об утверждении проекта изменений в Устав Валдайского муниципального района.

3. О внесении изменения в Порядок учета предложений по проекту изменений в Устав Валдайского муниципального района и участие граждан в его обсуждении.
4. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Валдайского муниципального района
5. О принятии к реализации и исполнению полномочий контрольно-счетной комиссии Валдайского городского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2017-2019 года.

Фото П.Лучко