ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

30 января в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли шесть решений:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 № 187».
2. «Об исполнении отдельных государственных полномочий».
3. «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Валдайского муниципального района и избрания Главы Валдайского муниципального района».

4.«О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы».
5. «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы».
6. «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы».
Также депутаты заслушали отчет Администрации Валдайского муниципального района об использовании денежных средств на обеспечение пожарной безопасности, антитеррористической и антикриминальной безопасности муниципальных дошкольных образовательных, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей за 2017 год и планирование этих же средств на 2018 год.

Фото П.Лучко