ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

31 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось  заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  решение:
1. Об исполнении бюджета Валдайского муниципального района за 2017 год.
2. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 № 187.
3. «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района».
4.«Об утверждении Положения об оплате труда Главы Валдайского муниципального района».
5. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.11.2016 № 91».
6. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 106».
7. «О внесении изменений в Регламент Думы Валдайского муниципального района».
8. «О присвоении звания «Почетный гражданин Валдайского муниципального района».
9. «О внесении изменений в Положение об оплате труда (денежного содержания) работников Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района».
10. «О назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района».
Также заслушали отчет по использованию средств дорожного фонда за 2017 год.