ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

26 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299».
2. «О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Валдайского муниципального района».
3. «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы».
   Также депутаты заслушали отчет об итогах служебной оперативной деятельности ОМВД по Валдайскому району за 2019 год и задачах на предстоящий период, и отчет Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района о работе в 2019 году.

Фото П.Лучко