ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28 мая в большом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
1. «Об исполнении бюджета муниципального района за 2019 год».
2.«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299».
3. «Рассмотрение протеста прокуратуры Валдайского района на решение Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 200 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом Валдайского муниципального района».
4. «О внесении изменения в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом Валдайского муниципального района»».
5. «О досрочном прекращении полномочий депутата Думы Валдайского муниципального района Баранова М.М.».
6. «О мероприятиях по поддержке малого и среднего предпринимательства в связи с осуществлением мер по противодействию распространению на территории Валдайского муниципального района коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».