ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

29 сентября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. Депутаты рассмотрели и приняли следующие решения:
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.12.2021 №100 (изменения в бюджет)».
«О внесении изменения в решение Думы Валдайского муниципального района от 31.01.2019 № 253».
«О внесении дополнительного вклада участника в имущество общества с ограниченной ответственностью».
Принято четыре решения «О ходатайстве о награждении Почётной грамотой Новгородской областной Думы».
Также заслушана информация по просроченной и текущей кредиторской и дебиторской задолженности муниципальных учреждений во внебюджетные фонды, информация о подготовке к отопительному сезону.

Фото П.Лучко