ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

27 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли 5 решений:
1. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 г. №96 (изменения в бюджет).
2. Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района.

3. О согласовании кандидатуры общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Новгородской области
4. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Валдайского муниципального района.
5. О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Валдайского муниципального района до 2030 года.
Так же заслушали следующую информацию Администрации Валдайского муниципального района: - об утверждении Перечня муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2018 году.
- Об итогах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Думы Валдайского муниципального района и членов их семей за 2016 год.
- Об использовании средств дорожного фонда за девять месяцев 2017 года.

Фото П.Лучко