ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1.О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96»
2. Дополнительное соглашение об установлении объема межбюджетных трансфертов.
3. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74» (изменение в бюджет города).
4. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об определении органа, уполномоченного на проведение оценки регулирующего воздействия».
5.О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Валдайского городского поселения Валдайского района Новгородской области на 2017-2022 годы и на перспективу до 2032 года».