ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

15 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. Об исполнении бюджета Валдайского муниципального района за 2016 год.
2. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального
района от 29.12.2016 №95»
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96»
4. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Валдайском муниципальном районе»
5. Об исполнении бюджета Валдайского городского поселения за 2016 год.
6. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74» (изменение в бюджет города).
7. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О предложении по передаче в муниципальную собственность Валдайского муниципального района земельного участка и объекта недвижимого
имущества Едровского сельского поселения».
8. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О присвоении звания «Почетный гражданин Валдайского муниципального района».
9. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О присвоении звания «Почетный гражданин города Валдая».