ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

17 декабря в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. « Об установлении размера единовременной компенсационной выплаты на лечение (оздоровление) на 2019 год».
2. « О проекте постановления Администрации Валдайского муниципального района «О сносе объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Валдайского муниципального района».
3. « О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 №187».
4. « Об утверждении Методик расчета распределения субвенций между бюджетами поселений и расчета дотаций на выравнивание обеспеченности поселений».
5. « О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135».
6. « О бюджете Валдайского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
7. « О бюджете Валдайского городского поселения на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов».