ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

18 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2018 №248 (изменения в бюджет)».
2. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 25.12.2018 № 194».
3. «О внесении изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Валдайского муниципального района».
4. «О передаче недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского муниципального района».