ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 января в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1.«Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района».
2. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299 (изменения в бюджет)».
3. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 24.12.2019 № 241».
4. «О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района».
5. «О внесении изменений в Положение о комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении депутатов Совета депутатов Валдайского городского поселения».
6. «О внесении изменений в Положение о комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Валдайского муниципального района и в Думе Валдайского муниципального района».
7. «Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным».