ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

21 августа в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96»
2. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74» (изменение в бюджет города).
3. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского городского поселения».
4. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Валдайского городского поселения».
5. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Валдайского муниципального района».
6. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменения в Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Валдайского городского поселения о внесении изменений в Устав Валдайского городского поселения и участия граждан в его обсуждении».
7. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципального контроля на территории Валдайского муниципального района».
8. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления муниципального контроля на территории Валдайского городского поселения».
9. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об определении уполномоченного органа».
10. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об определении уполномоченного органа».
11. О проекте Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Валдайского муниципального района»
12. О проекте Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Положения об оплате труда (денежного содержания) работников Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района».
13. О проекте Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменения в Перечень муниципального имущества Валдайского муниципального района, подлежащего приватизации в 2017 году».
14. О проекте Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 30.11.2016 № 68».
15. О проекте Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об утверждении Положения о порядке установления тарифов (цен) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями на территории Валдайского городского поселения»
16. О проекте Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района, от 16.11.2016 № 82».
17. О проекте Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 16.11.2016 № 64»