ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

4 октября 2017 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
В заседании комиссии приняла участие помощник прокурора Валдайского района Соловьев К.А.

Членами комиссии рассмотрен один протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ. По результатам рассмотрения родитель за недолжное исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей привлечен к административной ответственности в виде штрафа в сумме 150 руб.
Также рассмотрены два сообщения о несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступлений. По итогам изучения поступившей информации, беседы с несовершеннолетними и их законными представителями, указанные подростки внесены в банк данных несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.