ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

25 октября 2017 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
В заседании комиссии приняла участие помощник прокурора Валдайского района Соловьев К.А.
Членами комиссии рассмотрены два протокола об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ. По результатам рассмотрения родители за недолжное исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей привлечены к административной ответственности в виде предупреждения и штрафа в сумме 150 руб.

За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), подросток привлечен к ответственности в виде административного штрафа в сумме 1000 руб.
На заседании также рассмотрена информация о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних на территории Валдайского муниципального района по итогам 9 месяцев 2017 года и заслушаны доклады представителей органов и учреждений системы профилактики района о результатах проведения на территории Валдайского района комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток».

Фото П.Лучко