ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

31 октября  2019 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и  ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии  Карпенко А.Г.. В  повестку дня заседания комиссии были включены следующие вопросы:
1. О мерах по усилению пожарной безопасности  объектов и населенных пунктов района в осенне-зимнем отопительном сезоне 2019-2020 г.
2. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечению безопасности  на водных объектах в зимний период и в период массового выхода людей на лед.
3. Об информировании граждан о порядке действий по сигналам гражданской обороны и при возникновении типовых чрезвычайных ситуаций.
4.  «О состоянии источников   противопожарного водоснабжения на территории района».

Фото П.Лучко