ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

19 декабря  2019 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и  ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Валдайского  района под председательством заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии  Карпенко А.Г.. В  ходе заседания были рассмотрены  следующие вопросы:
  1. О выполнении мероприятий в области предупреждения и ликвидации ЧС, защиты населения и обеспечения пожарной безопасности в 2019 году и задачах в этой области на 2020 год.
  2. «О состоянии оперативной обстановки с пожарами, дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в зимний период, в ходе проведения Новогодних и Рождественских праздников и готовности организаций обеспечивающих жизнедеятельность района к действиям при авариях и экстремальных ситуациях в зимний период и в период Новогодних и Рождественских праздников.

Фото П.Лучко

Метка: