ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ И АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

28 июня 2017 года в малом зале Администрации муниципального района прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции и антинаркотическая комиссия.
На комиссии по противодействию коррупции председатель комитета по организационным и общим вопросам доложил о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 1 полугодие 2017 год.

На антинаркотической комиссии была рассмотрена наркологическая и эпидемиологическая ситуация на территории Валдайского муниципального района по итогам 2016 года. Сотрудник полиции рассказал о проведении профилактических мероприятия в местах отдыха населения, в местах общественного питания, осуществляющих продажу алкогольной продукции, в местах массового скопления людей.

Фото П.Лучко