ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

22 декабря 2017 года под председательством Главы муниципального района Ю.В. Стадэ проведено очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе.
О результатах рассмотрения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, представленных муниципальными служащими Валдайского муниципального района, доложила председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района Перегуда С.В.
О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2 полугодие 2017 года сообщила первый заместитель Главы администрации муниципального района Рудина О.Я.
Рассмотрен вопрос о соблюдении мер антикоррупционной направленности в сфере закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.
На заседании комиссии утвержден план заседаний комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе на 2018 год.