ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

21 марта в малом зале Администрации муниципального района под председательством заместителя председателя комиссии, заместителя Главы администрации муниципального района Е.А. Гаврилова прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе.
О результатах деятельности Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района в сфере профилактики коррупционных правонарушений в 2017 году доложила председатель Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района И.Н. Павлова. Информация принята к сведению.
О реализации муниципальной программы «Комплексные меры по обеспечению законности и противодействию правонарушениям на 2017-2019 годы» в 2017 году в части касающейся мероприятий, направленных на противодействие коррупции рассказала заведующий отделом правового регулирования Администрации муниципального района И.В.Никулина. Отделу рекомендовано продолжить контроль за исполнением мероприятий муниципальной программы «Комплексные меры по обеспечению законности и противодействию правонарушениям на 2017-2019 годы» в 2018 - 2019г.

Фото П.Лучко