ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

21 сентября 2018 года в малом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии в сфере профилактики правонарушений в Валдайском муниципальном районе, на котором обсуждался вопрос обеспечения внеурочной занятости обучающихся, в том числе детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, состоящих на учете в органах внутренних дел и организация занятости детей и подростков, в том числе: детей – сирот, оставшихся без попечения родителей, детей, состоящих на учете в органах внутренних дел.
  Также представили отчет о деятельности по профилактике преступлений лиц, осужденных к наказанию не связанному с лишением свободы, представители УФСИН России по Новгородской области и ОМВД по Валдайскому району.

Фото П.Лучко