ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

3 мая 2017 года состоялось очередное заседание Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района. На заседании присутствовала первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина.

На встрече с общественностью о проблемах и перспективах культуры и туризма города и района, сотрудничестве в сфере культуры с общественными творческими объединениями в течение одного часа рассказывала председатель комитета культуры и туризма С.В. Дмитриева. Также обсуждались вопросы по подготовке и празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и о ходе реализации программ рабочих групп Общественного Совета.