ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

18 октября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района по итогам первого года работы патриотических школьных проектов в рамках программы «Валдай-город музей под открытым небом» на 2017-2021 годы.

На заседании присутствовал Глава муниципального района Ю.В. Стадэ. В своем выступлении Юрий Владимирович отметил о важности включения учебных заведений города в работу,об особенностях и перспективах совместной патриотической работы школьников и общественности города. Также на заседании присутствовали члены Общественного совета, директор музея Н.А. Шаркова, член союза писателей В.С. Пороховников, руководитель клуба радиолюбителей Д.Т. Фомичев, заместители директоров по воспитательной работе учебных заведений, специалисты комитета образования, подросткового клуба «Юность»,школьные активы.

Фото П.Лучко