ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

15 марта 2023 года состоялось очередное заседание Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района. На заседание были приглашены: первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района Е.А.Гаврилов, руководитель ресурсного центра «БлагоДарю» Диана  Заморина, член Молодежного Парламента при Новгородской областной Думе Арина  Савенкова.
 Предложения по  благоустройству и озеленению города  на 2023 год представила председатель Общественного Совета Н.П. Подгорнова.
 Вместе с активом  Общественного Совета обсудили вопросы  озеленения  и благоустройства детских площадок, проведение  технических работ по удалению старых деревьев,  по восстановлению  ограды захоронений в центре старого городского кладбища, проведению плановых работ по восстановлению воинских захоронений на территории кладбища и о необходимости установления скамеек, урн в скверах, вдоль главных городских проспектов.
Заместитель председателя О.С.   Е.В.Степанова