ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО МОНИТОРИНГУ СИТУАЦИИ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И БАЗЫ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

13 апреля 2022 года состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости в Валдайском муниципальном районе под руководством заместителя Главы администрации муниципального района Никулиной И.В.
  На заседание были приглашены руководители учреждений, сотрудники которых имеют задолженность по налоговым платежам в бюджетную систему РФ. В заседании приняли участие: старший помощник прокурора Валдайского района Соловьева В.В., в режиме видеоконференции сотрудники УФНС по Новгородской области – и.о. начальника отдела урегулирования задолженности физических лиц Григорьева О.В. и заместитель начальника отдела урегулирования задолженности физических лиц Григорьева И.И.
  Основной задачей на данный момент является уменьшение задолженности по налогам физических лиц, работающих в учреждениях, финансируемых из областного и местного бюджетов.
Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание, что проверить и оплатить свою задолженность по налоговым платежам Вы можете посредством мобильного приложения «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»), личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.ru, сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц», личного обращения в налоговую инспекцию по адресу: 175400 Новгородская область, г. Валдай, ул. Гагарина, д. 12/2, в отделении банков, на сайте «Госуслуги» или по телефонам УФНС России по Новгородской области 8(8162) 971-666, 971-680, 971-650.