ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

23 августа 2017 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
Членами комиссии рассмотрены два протокола об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ. По результатам рассмотрения один из родителей за недолжное исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей привлечен к административной ответственности в виде предупреждения, на другого наложен штраф в сумме 100 руб.

Также заслушаны доклады членов комиссии об организации органами и учреждениями системы профилактики района работы с несовершеннолетними и семьями, состоящими на учете в банках данных несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, и с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.