ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

27 ноября 2019 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании членами комиссии рассмотрены два протокола об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ, в отношении родителей, не должным образом исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей. По итогам рассмотрения, комиссией принято решение о назначении административного наказания в виде штрафа.
  Также комиссией рассмотрено постановление областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Новгородской области. В ходе обсуждения разработаны дополнительные меры, направленные на раннее выявление неблагополучия в семьях.