ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 сентября 2019 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие прокурор Валдайского района Иванов И.А.
На заседании членами комиссии рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, в отношении родителя, не должным образом исполняющего обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних ребенка.
  По итогам рассмотрения, комиссией принято решение о наложении административного наказания в виде предупреждения. Предупреждение объявлено родителям и подростку, совершившему преступление, но не достигшему возраста привлечения к уголовной ответственности.