Заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление

27 декабря 2017 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.
На заседании комиссии представлены отчёты Первого заместителя Главы Администрации муниципального района, председателя районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление, об итогах проведения оздоровительной кампании детей в 2017 году и председателя комитета образования Администрации муниципального района о расходовании денежных средств на проведение оздоровительной кампании детей 2017 года.
По итогам 2017 года оздоровлено 1924 ребёнка, 75,96% от числа детей и подростков 7-17 лет, проживающих на территории муниципального района.