ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

4 марта состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании детей 2020 года.
Об основных требованиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при подготовке лагерей к работе в летний период 2020 года.
О смете расходов денежных средств на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в 2020 году.
О реестре организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории муниципального района в 2020 году.
Об организации загородного оздоровительного отдыха в 2020 году. О ходе заявочной кампании.
Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2020 году.
Об организации отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительных организациях в 2020 году.
Утверждение плана работы районной межведомственной комиссии на 2020 год.