ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА, ЭКСТРЕМИЗМА

29 августа 2017 года в Администрации муниципального района прошло очередное заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений под председательством Главы администрации муниципального района Ю.В.Стадэ.
На заседании были рассмотрены такие вопросы как:
- о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения в период подготовки и проведения выборов Губернатора Новгородской области на территории Валдайского муниципального района;

- о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности образовательных учреждений, населения в период подготовки и проведения Дня знаний на территории Валдайского муниципального района;
- деятельность по профилактике преступлений лиц осужденных к наказанию не связанному с лишением свободы.
- об организации работы с индивидуальными предпринимателями и коммерческими организациями, представителями многоквартирных домов по установке видеокамер и дополнительного освещения в местах осуществления торговли и на придомовой территории.
По повестке заседания комиссии выступили: начальник ОМВД России по Валдайскому району Яхонтов А.Н., начальник филиала по Валдайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области Гончарова О.В., представитель ОАУСО «Валадйский комплексный центр социального обслуживания» Силина Т.С, председатель комитета экономического развития Козяр Г.А.

Фото П.Лучко