ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

22 февраля в ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. На заседании депутаты обсудили и приняли 3 решения:
1. О внесении изменения в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74
2. Об утверждении изменений в Устав Валдайского городского поселения
3. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Валдайского городского поселения;

Также на заседании были заслушаны и приняты отчеты «О результатах деятельности Администрации муниципального района по исполнению переданных полномочий Администрации Валдайского городского поселения за 2016 год», и «Отчет Главы Валдайского городского поселения о своей деятельности в 2016 году».

Фото П.Лучко