ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

25 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие решения:
1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135».
По доходам: доходная часть изменилась и составила 61 287 416 рублей.
На основании проекта областного закона о внесении изменений в областной бюджет: выделена субсидия на софинансирование расходов по реализации правовых актов Правительства Новгородской области по вопросам проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2018 год в сумме 10 000 000 рублей.
По расходам: расходная часть изменилась и составила 68 077 991,36 рубль.
   За счёт выделения субсидии на софинансирование расходов по реализации правовых актов Правительства Новгородской области по вопросам проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2018год увеличены бюджетные ассигнования на мероприятия  муниципальной программы "Совершенствование и содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения на 2017-2020 годы" в сумме 10 000 000 рублей на ремонт дорог.
2. «О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Валдайского городского поселения».
3. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 26.04.2006 № 28».
4. «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Валдайского городского поселения».
5. «Об установлении границ территорий создаваемого территориального общественного самоуправления».