ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

30 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие решения:
«О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского
городского поселения от 25.12.2018 №194»;
«О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 18.11.2014 № 245»;
«О внесении изменений в Генеральный план Валдайского городского поселения»;
«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения».
Также рассмотрели Протест прокурора Валдайского района на решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 18.11.2014 № 245 «Об установлении на территории Валдайского городского поселения налога на имущество физических лиц».
Заслушали информацию комитета жилищно - коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района, по вопросу уборки и вывоза мусора.