ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

29 сентября в большом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие решения:
 «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 23.12.2020 № 22 (бюджет).
«Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Валдайского городского поселения».
«Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах Валдайского городского поселения».
«Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Валдайского городского поселения».
«Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Валдайского городского поселения».
«Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Валдайского городского поселения».
«Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского городского поселения».

Фото П.Лучко