ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

30 августа в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли 10 решений:
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 № 74
2. Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского городского поселения.

3. О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Валдайского городского поселения.
4. О внесении изменения в Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Валдайского городского поселения о внесении изменений в Устав Валдайского городского поселения и участия граждан в его обсуждении.
5. О внесении изменений в Порядок организации и осуществления муниципального контроля на территории Валдайского городского поселения.
6. Об определении уполномоченного органа.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 30.11.2016 № 68.
8. Об утверждении Положения о порядке установления тарифов (цен) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями Валдайского городского поселения.
9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 16.11.2016 № 64
10. Об установлении по Валдайскому городскому поселению предельного индекса на 2018 год.

Фото П.Лучко