Заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения

27 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли 6 решений:
«О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Валдайском городском поселении».
«О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения».
«Об утверждении на 2018 год коэффициентов, определяемых для различных видов функционального использования земельных участков, при определении размера арендной платы за земельные участки в Валдайском городском поселении».
«Об установлении размера стоимости иного не относящегося к недвижимости имущества».
«О внесении изменений в Положение о казне Валдайского городского поселения».
«О согласовании проекта указа Губернатора Новгородской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Новгородской области на 2018 год».