ЗАСЕДАНИЕ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ РАЙОННОЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

3 февраля 2022 года в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание районной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии по вопросам «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству на территории поселка Рощино Рощинского сельского поселения Валдайского района».
На заседании присутствовали члены районной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, главы сельских поселений, представители Национального парка «Валдайский» и охотхозяйств.
  Заслушав и обсудив информацию выступающих и предложения членов комиссии о локализации очага бешенства,  комиссия приняла решение о наложении ограничительных мероприятий (карантина) до 3 апреля 2023 года на территории п. Рощино, и проработала необходимые меры по недопущению дальнейшего распространения опасного вируса бешенства.

Иконка PDF Памятка бешенство.pdf346.7 КБ