ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

29 июня 2017 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А. в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О дополнительных мерах по усилению пожарной безопасности на территории Новгородской области.
2. Об утверждении положения о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования Новгородской области.
3. О ходе работы по разработке паспортов безопасности территорий муниципальных образований.
4. Об организации и проведении дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности детей на водных объектах в летний оздоровительный период 2017 года.
5. О ходе разработки планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов органами местного самоуправления.
6. О состоянии нормативной правовой базы муниципальных образований области.