ЗАСЕДАНИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО МОНИТОРИНГУ СИТУАЦИИ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И БАЗЫ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

15 марта 2021 года состоялось заседания рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости в Валдайском муниципальном районе. На заседании были рассмотрены вопросы о задолженности по транспортному налогу в бюджетную систему РФ, о возмещении вреда, причиненного окружающей среде (ущербы от незаконных рубок), подлежащих зачислению в муниципальный бюджет, о задолженности по имущественным налогам сотрудников муниципальных учреждений, о мониторинге, анализе и ведомственном обмене информацией по он-лайн таблицам на цифровой платформе.
  В заседании приняли участие: врио заместителя начальника старшего судебного пристава ОСП Валдайского района младший лейтенант внутренней службы Ефимкова Н.Е., старший государственный налоговый инспектор МРИ ФНС № 1 по Новгородской области Китаева Е.В., главы сельских поселений, руководители муниципальных учреждений.