ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОСИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО- СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

В Великом Новгороде прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне" (ГТО) среди лиц различных категорий новгородской области.
28 марта в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода прошел Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди лиц различных категорий Новгородской области.
 За победу боролись представители 21 муниципального образования, более 160 человек. Возраст участников — от 18 до 59 лет.
Участники выполняли нормативы по шести видам испытаний — отжимания, прыжок в длину, упражнения на пресс, гибкость, стрельба из электронного оружия, плавание.
Первое место заняла сборная команда Валдайского района: Герасимов Михаил, Скородумов Никита, Елизаров Артем, Семенов Алексей, Яковлев Евгений, Ершов Роман, Никитин Вадим, Растригина Елена.
Так же в личном первенстве одержали победу:
1 место - Герасимов Михаил, 2 место- Скородумов Никита ( VI ступень), 2 место - Яковлев Евгений ( VIII ступень), 3 место- Растригина Елена ( IX ступень).
Благодарим за участие и поздравляем команду Валдайского района!

Метка: