«ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ВАЛДАЕ 2019»

16 марта в Соловьёвском парке г.Валдай состоялось мероприятие для всех любителей рыбалки, жителей и гостей города: рыболовно-спортивный праздник "Зимняя рыбалка на Валдае 2019". В этом году мероприятие состоялось в юбилейный, десятый раз и зарегистрировалось на него 120 человек. «Зимняя рыбалка на Валдае» — это не просто праздник для всех любителей рыбалки, это ещё и соревнования. Согласно Положению, соревнования проводились в следующих видах зачёта:
- Семейный зачёт (семья от трёх человек и более: «Мама, папа, я – рыбацкая семья» (максимальный суммарный вес улова 1, 2, 3 места);
- Личный зачёт:
1. Мужчины - максимальный суммарный вес улова (1, 2, 3 места).
2. Женщины - максимальный суммарный вес улова (1, 2, 3 места).
3. Дети до 14 лет - максимальный суммарный вес улова (1, 2, 3 места).
4. Самая маленькая рыбка - "Мал золотник, да дорог!".
5. Наибольшее количество хвостов.
 Также во всех видах зачёта оценивались:
- Самая крупная рыба;
- Самая первая рыба;
- Самый юный участник соревнований;
- Самый опытный участник соревнований.
 Участники мероприятия смогли не только наловить рыбки, но и отведать ароматной ухи с костра, выпить горячего чая, прокатиться на собачьей упряжке и поиграть в активные игры с творческим коллективом "Забава".
Поздравляем всех победителей с заслуженными наградами и благодарим спонсоров за оказанную поддержку в проведении праздника!