Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Валдайского района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Почтовая связь всегда была, есть и будет важнейшей частью жизни общества, самым простым и доступным средством общения людей. Трудно переоценить социальную значимость вашей работы в любой точке нашего района, будь то районный центр или совсем маленький населенный пункт, почтальон доставит письмо адресату, принесет газету, пенсию, поможет оплатить коммунальные услуги. Доступность и востребованность услуг почтовой связи требует от почты идти в ногу со временем, быть высокотехнологичным и современным предприятием. И с данными задачами вы успешно справляетесь.
Выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в такой важной работе, благополучия, счастья вам и вашим семьям!
Глава муниципального района А.А.Тарасов