100 -ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ….

В рамках празднования 100-летия государственной архивной службы приглашаем жителей муниципального района для участия в районных конкурсах: сочинений «Архивы, их роль и значение в моей жизни, жизни семьи, общества, государства» и родословных «Времен связующая нить»
Актуальностью конкурсов является воспитание уважительного отношения к истории Валдайского муниципального района, сохранение памяти о своих предках, о их выдающихся делах и поступках, а также сохранение семейных традиций, которые передаются из поколения в поколение.
А также с целью раскрытия и реализации творческого потенциала населения, популяризации деятельности архива.
Победители будут награждены дипломами и сувенирами на торжественном мероприятии в ККЗ «Мечта» в 11.00 часов 14.03.2018 года.